بطولة كرة القدم للمرحلة الاساسية العليا
الانشطة الرياضية جنوب نابلس :: مديرية التربية والتعليم جنوب نابلس :: الكتب الرسمية عن المديرية للانشطة ومواعيدها
صفحة 1 من اصل 1
بطولة كرة القدم للمرحلة الاساسية العليا
بطولة كرة القدم للمرحلة الاساسية العليا
عدد الفرق المشاركة 22
عدد المجموعات 5 مجموعات قسمت على النحو التالي:-
1-المجموعة الاولى :يوم الثلاثاء 2008/12/2م على ملاعب مدرسة قبلان الثانوية:-
وتضم:- 1- قبلان الثانوية 3- الراشد الثانوية
2- يتما الاساسية 4- الساوية اللبن الثانوية
5- قريوت الثانوية
الحكام: حمزة الازعر، ضياء شحادة ، جمال جبالي ، احمد ابوكشك ، ضرغام
عدد المجموعات 5 مجموعات قسمت على النحو التالي:-
1-المجموعة الاولى :يوم الثلاثاء 2008/12/2م على ملاعب مدرسة قبلان الثانوية:-
وتضم:- 1- قبلان الثانوية 3- الراشد الثانوية
2- يتما الاساسية 4- الساوية اللبن الثانوية
5- قريوت الثانوية
الحكام: حمزة الازعر، ضياء شحادة ، جمال جبالي ، احمد ابوكشك ، ضرغام
2-المجموعة الثانية : يوم الثلاثاء 2008/12/2م على ملاعب مدرسة عقربا الثانوية :-
وتضم :- 1- مجدل بني فاضل الثانوية 2- قصرة الثانوية
3- دوما الثانوية 4- جوريش الثانوية
5- عقربا الثانوية
الحكام : ناضل عواد ، محرز سماعنة ، مازن شحادة ، قاسم دوابشة ، محمود قمص ،وعارف عصايرة
وتضم :- 1- مجدل بني فاضل الثانوية 2- قصرة الثانوية
3- دوما الثانوية 4- جوريش الثانوية
5- عقربا الثانوية
الحكام : ناضل عواد ، محرز سماعنة ، مازن شحادة ، قاسم دوابشة ، محمود قمص ،وعارف عصايرة
3-المجموعة الثالثة :- يوم الثلاثاء 2008/12/2م على ملاعب مدرسة بيتا الاساسية:-
وتضم :- 1- بيتا الثانوية 2- بيتا الاساسية
3- عورتا الثانوية 4- عينبوس الثانوية
الحكام :- نصرالصفدي ، امجد عواد ، بلال القط ، خالد سويدان ، عدنان الصفدي
وتضم :- 1- بيتا الثانوية 2- بيتا الاساسية
3- عورتا الثانوية 4- عينبوس الثانوية
الحكام :- نصرالصفدي ، امجد عواد ، بلال القط ، خالد سويدان ، عدنان الصفدي
4- المجموعة الرابعة :- يوم الاربعاء 2008/12/3م على ملاعب مدرسة بيتا الثانوية:-
وتضم :- 1- السلام الاساسية 2- حوارة الثانوبة
3- جماعين الثانوية 4- اودلا الاساسية
الحكام : عدنان الصفدي ، سميح الصفدي ، فارس رواجبة ، احمد دويكات ، نصر الصفدي
وتضم :- 1- السلام الاساسية 2- حوارة الثانوبة
3- جماعين الثانوية 4- اودلا الاساسية
الحكام : عدنان الصفدي ، سميح الصفدي ، فارس رواجبة ، احمد دويكات ، نصر الصفدي
5- المجموعة الخامسة :- يوم الاربعاء 2008/12/3م على ملاعب مدرسة بورين الثانوية:-
وتضم : 1- بورين الثانوية 2-حوارة الاساسية
3- عوريف الثانوية 4- اوصرين الثانوية
الحكام :- علاء ندى ، طارق ياسين ، رشيد شحادة ، محمد فضة ، مهند ابو جنيد ، سلامة يوسف
===============================================================
ملاحظة: يؤخذ الاول من كل مجموعة على ان تكون التصفية النهائية يوم الخميس 2008/12/4م على ملاعب مدرسة بيتا الثانوية
نظام النهائي نصف دوري ومدة الشوط 15 دقيقة
عدد اللاعبين : 11لاعب دون الاحتياط
الحكـــــــام ضياء شحادة، خالد سويدان ، جمال جبالي ، سلامة يوسف ، بالاضافة الى معلمي المدارس المتأهلة
وتضم : 1- بورين الثانوية 2-حوارة الاساسية
3- عوريف الثانوية 4- اوصرين الثانوية
الحكام :- علاء ندى ، طارق ياسين ، رشيد شحادة ، محمد فضة ، مهند ابو جنيد ، سلامة يوسف
===============================================================
ملاحظة: يؤخذ الاول من كل مجموعة على ان تكون التصفية النهائية يوم الخميس 2008/12/4م على ملاعب مدرسة بيتا الثانوية
نظام النهائي نصف دوري ومدة الشوط 15 دقيقة
عدد اللاعبين : 11لاعب دون الاحتياط
الحكـــــــام ضياء شحادة، خالد سويدان ، جمال جبالي ، سلامة يوسف ، بالاضافة الى معلمي المدارس المتأهلة
الانشطة الرياضية جنوب نابلس :: مديرية التربية والتعليم جنوب نابلس :: الكتب الرسمية عن المديرية للانشطة ومواعيدها
صفحة 1 من اصل 1
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى